Кто хочет поработать (отдохнуть)?

что не удостоилось отдельного раздела

Кто хочет поработать (отдохнуть)?

Сообщение Александр Циплянов » Вт май 27, 2008 17:20

Здорово, други дней моих суровых! :wink:
Назрело дома у меня деяние, требующее светлых голов и крепких рук. Точнее, таких деяний даже штуки три наберется, но я ж не садюга - че сделаем, то и сделаем.
Ну, сами понимаете, идея плавает на поверхности - собрать нас всех и потрудиться на славу, а заодно - пивас, шашлычок, свежий воздух, велосипедов парочка (даже троечка, коли камеру привезет кто).
Собственно говоря, тусоваться можно (и по-моему - нужно) и без рабочих моментов. А если до кучи еще и мои дела частично сделаем, то просто будет немножко лучше.
Посему всех приглашаю в субботу (можем переиграть и на пятницу) - воскресенье ко мне в г.Голицыно. Помимо собственного автотранспорта добраться до меня можно на электричке с Белорусского вокзала/Беговой/Филей/Кунцево. Ехать в сторону Звенигорода. А электрички годятся любые КРОМЕ Одинцово и Усово. Все остальные едут и даже останавливаются. А со станции я проштурманю по мобиле, каковую сейчас опубликую в "Заповеднике", а при желании ейный номер можно взять почти у любого участника КХ Надежда.
Если вы прихватите своих домочадцев - буду тока рад.
Все, что нужно для пикника в Голицыно есть в продаже (кроме угля), потому тащить нифига не надо. Желательно тока меня предупредить, дабы я взял нужное количество провианта, и то! - это если вы приедете поздно, когда закрываются магазины.
Засим откланиваюсь
Шурик
PS. А сделать надо такие телодвижения (этот пункт читать необязательно)
а) переставить на место печь весом 100 кг и провести ей дымоход
б) соорудить навес над верандой
в) сотворить подъездную дорогу к дому. Сотворить из обломков кирпича и воздуха
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Чт июн 05, 2008 18:37

Забавно, что так никто здесь ничего и не написал :-)
Тем не менее, туса удалась на славу, за что благодарю всех, кто откликнулся и приехал.
Особо благодарен тем, кто делом помог в хозяйстве - шашлыками, пересадкой деревьев, укладкой кирпичей в дорогу и прочим созданием хорошего настроения.
Уррррра!!!
Всех рад видеть в гостях в любое время, даже в мое там отсутствие :wink:
Даешь семью уродов!
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Вернуться в Всё-всё-всё