Смотр хоров в Наро-Фоминске

Концерты, репетиции, музыкальные планы...

Сообщение Александр Циплянов » Ср май 18, 2005 13:36

А что, твоя Хундай тебе изменила???? Где??? С кем???? Не пужай меня, родимая... А то я с перепугу буду плакать... А слёзы голого - они горькиииииииии...
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Owen » Ср май 18, 2005 14:02

А сарина ли та хюндаина, не окажется ли, что Сара для хюндая - просто интрижка на стороне?
ЗЫ Слезы голого... Чем они отличаются от слез одетого?
Owen
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Ср май 18, 2005 14:42

Заголись и поплачь как-нть. Узнаешь :lol:
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение honeychilde » Чт май 19, 2005 09:16

да, мальчики, что-то вы разошлись, я бы сказала...
а про хюндаину - во-первых, это ОН, а не ОНА, не надо грязи, и зовут его "Красный Орел" в отличие от кармановской рии, которая и впрямь девочка, и зовут ее "Большая Черная Черепаха", во-вторых, машина не моя, и так просто куды-нибудь поехать на ней я не смогу, а в-третьих, болеет он и 29-го скорее всего никуда не поедет по состоянию здоровья(((((((((
honeychilde
Участник хора "Надежда"

Сообщение Гость » Чт май 19, 2005 09:47

:evil: моя фамилия Карманова. и если ты, Сара, будешь тут, в форуме, обзываться на мою ласточку, мою любимую девочку узкоглазенькую, то поедешь на смотр хоров на велосипеде либо на паровозе, что тебе больше нравится. я сегодня в гневе, :evil: А в гневе я страшна :twisted:
Гость

Сообщение Александр Циплянов » Чт май 19, 2005 10:27

Ну, Танюш, ну порадовала!!!! :-) :D :lol: :P

А теперь, если можно, вернемся к теме.
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение honeychilde » Чт май 19, 2005 13:23

обращаюсь к гостю форума, чья фамилия карманова. я, конечно, в биологии не особо сильна, но с каких это пор из больших черных черепах стали ласточки вылупляться? феномен и загадка природы...
а про программу отец Григорий говорил, что можно духовное и народное. впрочем, я думаю, что то, что мы называем "светское", тоже прокатит, не все, конечно, "кенгура" например, на мой взгляд, будет немножко выбиваться из формата, а вот того же несчастного ходоша можно было бы и забабахать... хотя, наверное, не стоит.
honeychilde
Участник хора "Надежда"

Сообщение Гость » Чт май 19, 2005 13:26

[quote="honeychilde"]обращаюсь к гостю форума, чья фамилия карманова. я, конечно, в биологии не особо сильна, но с каких это пор из больших черных черепах стали ласточки вылупляться? феномен и загадка природы...
Я смотрю, ты все же решила ехать на паровозе... Ну, хозяин-барин!
Гость

Сообщение Александр Циплянов » Чт май 19, 2005 13:57

Не, Татьян, не угадала. Сарушка в благосклонной своей милости снизошла до поездки верхом на велике. Велик ей найдём :lol:
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Гость » Чт май 19, 2005 14:20

Александр Циплянов писал(а):Не, Татьян, не угадала. Сарушка в благосклонной своей милости снизошла до поездки верхом на велике. Велик ей найдём :lol:

:lol: Вы уж ей там велик не совсем убитый найдите, чтоб хоть колеса крутились, а то ведь убьется еще, не приведи Господи, по дороге, а мне ею потом багажник марать... Я ж подругу-то не брошу, хоша она и обзывается...
Гость

Сообщение eugn » Сб май 21, 2005 03:31

меня скорее всего 29-го не будет, заранее сорри
eugn

Сообщение Кондуктор » Пт май 27, 2005 12:35

Напоминаю всем, что в ближпйшее воскресенье нас ждут на смотре церковных хоров в Наро-Фоминске. Мы встречается в 15.00 на Наро-Фоминской автостанции (если смотреть со стороны Москвы - это метрах в 50 направо от платформы).
Кто едет на электричке - таковая предвидится в 13.30 с Киевского вокзала (если верить tutu.ru).
Мероприятие будет проводиться в зале Дворца бракосочетаний недалеко от ДК "Звезда". Начало мероприятия в 17.00.
Мы исполним "Единородный Сыне"
Кондуктор
Участник хора "Надежда"

Пред.

Вернуться в Творчество