Творческая встреча в Химках

Концерты, репетиции, музыкальные планы...

Сообщение Tim » Чт апр 07, 2005 18:00

Для меня, как человека мало тусующегося, дата большого значения не имеет, важнее строгая определенность заранее, а не за два дня до предполагаемой поездки. Есть ли уже программа?
Tim
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Пт апр 08, 2005 09:05

Тим, прости, но именно для того, чтобы определиться заранее, я и провожу опрос - оцени количество ответов, кста. А туса тут ни при чем. Просто у нас есть еще работы, дети, семьи и просто дела. Видимо, я буду целиться в 26 число.
Вопрос остался практически один: а будут ли басы? Программу из 5-6 номеров, я думаю, не сложно составить на ближайшей репе. Спасибо за поддержку!
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Ср апр 13, 2005 14:42

Ну вот. Состоялось
Дата и время назначены, осталось приехать и тусануться.
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Alenkom » Ср апр 27, 2005 00:42

Сашка, спасибо тебе большое за организацию встречи с хором ДК "Родина". Было правда очень приятно петь перед этими людьми. Такая классная отдача и обратная связь, удивительные ощущения.
Alenkom
Alenkom
Участник хора "Надежда"

Сообщение Кондуктор » Ср апр 27, 2005 01:54

!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Спасибо, Лена, тебе большое! Знаешь, лезу я на форум, думаю - сейчас напишу: "вот вы, как всегда, наверное, скажете - опять облажались, все плохо, и вообще, а я, если хотите знать, от выступлений давно столько радости не получал". А оно уже написано! Ну, ты просто мысли мои читаешь!!!
:D
В общем, чтобы вас не утомлять длинными речами по поводу и без, я просто поставлю свою подпись под предыдущим сообщением (Ленка, прости, пожалуйста! :))).
Под всем - включая последнюю строчку :D
Кондуктор
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Ср апр 27, 2005 10:40

Господи, народ, хорошо то как!!!! :D
Я так рад, что приехали, что пели, пели хорошо, клёво!
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение honeychilde » Ср апр 27, 2005 13:03

ну вот, началось, сразу видно - меня давно на форуме не было, прям всеобщая любовь, дружба и построение идеального общества в отдельно взятом КАМЕРНОМ ХОРЕ на основе фурьеризма расцвели пышным цветом. :twisted:
или обратно у вас весна пришла у всех... :D у меня, правда, тоже весна, поэтому добалю от себя, что относительно той части выступления, на которой я присутствовала, лично у меня сложилось впечатление, что пели мы хотя и страшненько, но завлекательно, и даже с таким, я не побоюсь этого слова, драйвом, con brio, как скажет командарм... видимо, это как раз и есть самое главное, поэтому и публика нас принимает почти всегда неплохо, и самим нравится)))))
honeychilde
Участник хора "Надежда"

Сообщение Owen » Чт апр 28, 2005 21:15

А они что-нибудь спели? Как вообще перспективы совместной деятельности?
Owen
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Пт апр 29, 2005 11:27

Приходи на репы - все узнаешь :-)
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Deliya » Пт апр 29, 2005 13:10

Так нечестно. Мы и так при любой возможности приезжаем. Что ж теперь и новости узнать никакие нельзя :?
Deliya
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Пт апр 29, 2005 13:26

Нет, Маш, ничего нечестного здесь пока нету :-)! Просто, мы общались децентрализованно, а результатами пока не обменивались - разве что на даче этим займемся, а реально - на репе в понедельник. Поэтому раньше вряд ли кто чего напишет. Могу сказать, что по крайней мере какие-то договоренности (предварительные) на осенний сезон имеются. Благо хору ДК Родина исполняется 40 лет, и у них по этому поводу будет туса однозначно. Вот в ней мы поучаствуем, коли не обломаемся.
А про большее пока мне неизвестно.
Я предлагаю подождать до понедельника (ну, или воскресенья хотя бы) с этой темой, поскольку сейчас все мысли о том, как получше разобраться с делами к воскресной службе и пьянке на даче. :wink:
Конечно, жаль, что вас с нами не будет, но... ну, потерпите пару дней, ладно? Все, что вытрясу из
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Ср май 04, 2005 14:47

Тааааак. Допроса Кондуктора у меня не получилось.
Но вчера я ездил в Химки и нечаянно забрел на репетицию местного хора. Того самого.
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Owen » Ср май 04, 2005 15:21

Форму выдадут на месте?
Не хочу в воинскую часть =(
Сара сейчас поднимет хай и гомон, мол, солдаты - это круто, но я заранее выражаю полное несогласие с этим...
Owen
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Ср май 04, 2005 15:25

2 Owen
Да кому ты там в форме нужен?
Там своих хватает. Обещали полный зал :-) Врут, конечно.
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Кондуктор » Ср май 04, 2005 16:38

Я уж и не знаю, кто это у нас такой шустрый, но краем глаза я этот разговор про солдат слышал. Ни о какой договоренности, правда, речь не шла - скорее о том, хотим мы, или нет. Ну, уж раз так - где наша не пропадала? Споем и солдатам.
Кондуктор
Участник хора "Надежда"

Пред.След.

Вернуться в Творчество