Творческая встреча в Химках

Концерты, репетиции, музыкальные планы...

Сообщение Alenkom » Чт май 05, 2005 00:13

Да нет, мы не против, конечно :lol:
Просто забавно - то "монахи", то солдаты. Трудный путь становления камерного хора :wink:
Нам, конечно, сейчас не так важно, перед кем петь, главное - обкатывать программу. Просто я долго хохотала, когда представила, как мы перед солдатами про КЕНГУРУ будем петь. :P
Alenkom
Alenkom
Участник хора "Надежда"

Сообщение honeychilde » Чт май 05, 2005 09:01

ага, или про первую любовь - тож зажигательно может получиться!!!
дим, а причем здесь, ссно, я????? че за наезды, я что-то не поняла?.. я ваще сапогов не особо люблю... а точнее, совсем не люблю! имела и имею опыт общения, приемущественно отрицательный, не в обиду кому будь сказано; исключения, конечно, бывают, я не отпираюсь, и все такое...
но на самом деле выступать - так выступать! назвался, как говорится, клизмой - полезай в... ну, вы поняли...
а чисто территориально это где?
honeychilde
Участник хора "Надежда"

Сообщение Deliya » Чт май 05, 2005 10:23

Да реально, очень смешно :lol: :lol:
Но видимо все-таки на воскресные концерты бабушек вряд ли удасться заарканить, они на даче будут :cry:
Deliya
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Чт май 05, 2005 11:25

Чето я нить рассуждений потерял...
Понял только одно: придется мне в ентих Химках поселиться и выяснять, что, где и когда. Кста,
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Гость » Чт май 05, 2005 12:40

моя фамилия Карманова. :D Сапоги - это круто! Тем более, что им в большинстве случаев абсолютно фиолетово, что им поют (либо показывают), а хор они очень любят рассматривать, особливо женскую его часть :lol: :lol: :lol:
Зато апплодируют они громко! (если не освистают) :lol: :wink:
Гость

Сообщение Александр Циплянов » Чт май 05, 2005 12:50

Вот что солдатики на женску часть западут, это я уверен :-)
Вспоминается мне гоблин, третья часть - пламенная речь Агронома про любителей пощупать влажное вымя (не сочтите за намек).
Думаю, что им и правда будет слегка фиолетово, что мы будем петь, но явно понравится сам факт. Особенно первый его ряд.
Да, кстати, для любителей "лингвистики" - когда я хочу подчеркнуть слово фак в слове факт я пишу фак(т). В данном случае, я этого в виду не имел. :wink:
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Пред.

Вернуться в Творчество