Подрастающее поколение - 1

Концерты, репетиции, музыкальные планы...

Подрастающее поколение - 1

Сообщение Александр Циплянов » Пт дек 02, 2005 20:32

Тема предназначена для публикации анонсов и афиш выступлений нас любимых в иных ипостасях, нежели КХ Надежда.
Объяснюсь:
В настоящее время несколько членов коллектива вполне даже активно занимаются совершенствованием своих вокальных способностей. Не знаю, как у всех, а у меня время от времени случаются плановые выступления, с такой учебой связанные.
Помимо этого, есть и иные формы творческого роста - да и вообще, творческой деятельности - участников коллектива, что не может не радовать.
Я считаю, что такие вещи можно и должно массово и единично поддерживать, например, приходя на выступления в качестве слушателей, зрителей, а то и участников.
Вот здесь и можно проанонсировать какие-то события (ну, я так думаю, что в большинстве случаев это будут все же концерты АХ МГУ, если стесняться не будем).
Просьба ответные посты писать в прочих темах или личных сообщениях, оставив здесь место лишь объявлениям.
С нижайшим поклоном всем творчески настроенным людям вообще, и коллегам по Надежде, в частности.
Александр Циплянов
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Ср ноя 22, 2006 17:25

Что ж, раз разнообразие анонсов в этой теме не обнаружено, буду гнуть пока одну линию.
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Вс дек 03, 2006 02:46

А вот и подробности:
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Пт дек 15, 2006 18:24

Спасибо большое, дорогие коллеги, что пришли и поддержали.
В первую очередь, конечно, Андрюхе Дутикову и Танюше Кармашеку. Ну, и остальным...
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение AnDu » Пт дек 15, 2006 23:21

:D
AnDu
Site Admin

Сообщение Александр Циплянов » Ср ноя 26, 2008 22:04

Поступила просьба продолжить эту традицию.
Продолжаю.

29 ноября в 15 часов пополудни в г. Химки в ДК Родина состоится странный концерт под названием (только не смейтесь громко, мне самому смешно) "Вечер в опере".
Ну, название реально прикольное, ибо те у кого вечер в 15 часов в субботу - это особо продвинутые жаворонки.

Тем не менее, концерт будет.
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Вернуться в Творчество