Сайт

Сообщение Deliya » Пт июл 01, 2005 14:10

Ой, в Архангельск ... я тоже хочу
А ты туда по работе или как?
Deliya
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Пт июл 01, 2005 15:19

Тим, привет!
А я вот хотел посмотреть Корабь на нашем сайте (я потерял ноты и хотел скачать и распечатать), а получил... Ну в общем, сперва меня отправили на народ.ру, а потом сказали, что такой странички нету :cry:
Так задумано, или это просто временный глюк?
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Owen » Пт июл 01, 2005 18:38

Ссылки есть, файло пока под ссылкой не лежит.
Все скачиваемое лежит на народе, потому как там можно класть много и бесплатно (правда, скорость скачивания невысокая).
А у платного хостера у нас всего-то 50 Мб, вроде...
Owen
Участник хора "Надежда"

Сообщение Гость » Чт июл 07, 2005 11:05

Отвечаю Шурику: кабы я еще и ноты сканировал, так када б я работал и отдыхал? Может, всем вместе это сделать? А уж на сайт я файлы выложу...
Гость

Сообщение Anut » Пт июл 08, 2005 01:42

Предложение.
Конкретное.
К
Anut
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Пт июл 08, 2005 11:31

2 owen; 2 Гость
Дима и Тима - нихрена они не скачиваются, о чём и писал. А сканировать - не вопрос, дайте мне список, я всё отсканю в лучшем виде. Список - того, что не набрано в финале, ибо эти ноты переводятся в графику без траблов...
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Кондуктор » Пт июл 08, 2005 11:37

А удобочитаемый - это какой? ПДФ? Г
Кондуктор
Участник хора "Надежда"

Сообщение Anut » Пт июл 08, 2005 12:50

Ну, пдф как-то логичнее. Давай хоть попробуем. Не будет читаться - по-другому делать будем.

Размер - ежу ж ясно - чем меньше тем лучше, но так чтоб читалось.
Anut
Участник хора "Надежда"

Сообщение Гость » Пт июл 08, 2005 14:15

Друзья мои, на мой взгляд проще и доступнее формат jpg, который способны скачать все и открыть в любом примитивном имиджовом редакторе или вьювере. Кроме того, линки УЖЕ забиты на на файлы с расширением jpg. Относительно мр3 файлов - у меня даже с модемом проблем в скачивании нет... Почему они возникают у Сашки - вопрос интересный и достойный решения. После возвращения из Самары я готов сразу забрать все готовые файлы, подготовить и выложить на сайт. Всем привет!! Тимофей.
Гость

Сообщение Гость » Сб июл 09, 2005 16:41

После прочтения своего сообщения понял, что, конечно, нужны ссылки на архивы jpg или gif файлов по понятной причине. Тим.
Гость

Мне нечем заняться. Давайте, я займусь нашей летописью

Сообщение Александр Циплянов » Вт сен 27, 2005 15:13

Поскольку я временно не имею регулярного доступа в интернет, предлагаю роль основного писателя взять на себя кому-нибудь другому. А мне (благо делать мне нечего), пожалуйста, сообщите, что вы знаете о времени создания, жизни и деятельности нашего камерного хора - даты, имена, события, впечатления. Можно это делать по телефону, когда я дома 8-499-742-39-59. Можно нарисовать табличку или написать текстик в ворде и принести на репу.
Заранее благодарен.
Попробую это всё свести в летопись, которая у нас, увы, исчезла.
Собственно говоря, если вы, господа согласны, то я разработаю маленькую анкетку для страницы "состав". Обещаю, что глупых вопросов там будет достаточно, тем более, что публиковать в сети ответы на все из них совершенно не обязательно :D
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Пред.

Вернуться в Сайт вообще и форум в частности