Сайт

Сайт

Сообщение Anut » Чт фев 03, 2005 16:53

Люди!
Я точно знаю, что у всех много-много креативных и не очень идей про то, как должен выглядеть сайт и что на нём должно быть. Поделитесь, а?
Anut
Участник хора "Надежда"

Сайт.

Сообщение Anut » Чт фев 10, 2005 04:22

Он-таки появился. То есть, пока-что сделал первую героическую попытку.
У кого какие глюки - пишите обязательно.
Anut
Участник хора "Надежда"

Сообщение honeychilde » Чт фев 10, 2005 09:54

мне - хорошо. общий дизайн мне очень пондравился. зыко, ребзы, молодца! :lol:
honeychilde
Участник хора "Надежда"

Сообщение Owen » Чт фев 10, 2005 12:13

Да, внешний вид ничего так =) Одобрямс =)
Owen
Участник хора "Надежда"

Сообщение Кондуктор » Чт фев 10, 2005 17:08

А что еще предполагается разместить на главной? Но ведь что-то должно предполагаться!? А то как-то зело лысо.
Но то, что есть, мне тоже нравится. Мелкими заморочками, возникшими у меня в голове при взгляде на это произведение искусства, я уже поделился с автором, но в целом - все ок.
Кондуктор
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Пт фев 11, 2005 11:52

Афигительный дизайн. Без дураков и шуток. Анька просто прелесть.
По поводу дальнейшего наполнения - первым делом ссылку "подробнее" про концерт доделать надо!!! С адресом и доездом. кто в курсе, как туда ехать (г-жа pups, я так полагаю :wink: ) - дайте Аньке информацию, пжалста...
А на страничке летопись я предлагаю фоном разместить ковер из афиш. Пока у нас только одна(?), но их же станет больше!
Вот. А что там за текст нарисовать, вернее, с какого момента летопись начать- это вопрос...
По поводу странички "Состав". А давайте кажный про себя пару слов черкнет.
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение honeychilde » Пт фев 11, 2005 13:55

про ссылки на друзей и все такое - ага, надобно, у нас же популяризация хорового пения и все такое.
и про раздел с лабудой тож надобно, потому как лабуды у нас, по-моему, больше чем "ТВОРЧЕСТВА". и она (лабуда) нас будет жестоко персонифицировать, хотя, казалось бы, куда уж больше...
а по поводу главной страницы - не согласная я, что лысо, просто достаточно аскетично. но зато со вкусом и по стилю нам подходит. а точнее не нам, а тому, чем мы стремимся стать. :lol:
honeychilde
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Пт фев 11, 2005 16:49

Сарик, ты читаешь мысли.....................................................
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Кондуктор » Пт фев 11, 2005 17:15

Ты тоже :) А может, они у на вообще одинаковые?
Кондуктор
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Пт фев 11, 2005 17:58

Ну вот. А шуму то было!!!
А оказывается все имели одного и того же в виду. :roll:
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

Сообщение Tim » Вс фев 13, 2005 18:15

буквы красивые, а вообще, чем меньше мазни, тем изящнее... надо и продолжать в том же стиле.... токо вот я бы на главную шарфец с бабкой все же поместил в виде гифкартинок
Tim
Участник хора "Надежда"

Сообщение Deliya » Пн фев 14, 2005 19:12

Со своей стороны тоже хочу сказать, что дизайн то, что нужно. А еще Шурик очень правильно на заполнение налег :) Очень его идеи правильные и главное своевременные - скорее заполнять :)) А насчет нот, мне кажется, репертуар надо поместить, а вот ноты пусть только кому надо открываются, то бишь нам, а не всем подряд.
Deliya
Участник хора "Надежда"

Сообщение Гость » Пн фев 14, 2005 19:53

Ну, положим, и так-то в нотах нету особой необходимости. Все можно настрелять у
Гость

Сообщение honeychilde » Вт фев 15, 2005 10:46

хочу просто добавить по поводу нот. мне кажется, тоже нет необходимости их выкладывать, потому как распространение их у нас в коллективе налажено очень даже ничего. а вот если мы все же решим их добавить на сайт, я опять буду продвигать свою точку зрения, которую я уже высказывала сто лет назад в рассылке хора МГУ: не следует ноты запароливать, конкурентов, которые могли бы воспользоваться нашими исключительно редкостными и дефицитными произведениями в своих корыстных целях, по объективным причинам не существует, а вот людям, которые хотят заниматься хоровым пением и петь при этом не "красную гвоздику, спутницу тревог", но живут далеко от культурных центров и не имеют возможности достать нормальные ноты, мы таким образом сможем помочь. мы ж не коммерческое предприятие, а, извините за выражение, общественная организация, созданная в целях сохранения и поддержки культурного наследия и все такое, я, конечно, прошу прощения за словоблудие.
honeychilde
Участник хора "Надежда"

Сообщение Александр Циплянов » Вт фев 15, 2005 13:33

Сарик, все пучком :) , Димка просто пошутил насчет АХовой нотной паранойи. Разумеется, если уж выкладывать ноты, то никаких паролей быть не должно. Надеюсь, господа коллеги с нами согласятся :wink:
Александр Циплянов
Участник хора "Надежда"

След.

Вернуться в Сайт вообще и форум в частности